Подача заявок

Комплект звукового оборудования

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0321300001126000425·опубликовано 27 августа 2026

Сроки

Опубликовано
27 августа 2026
Начало приёма заявок
27 августа 2026, 16:56
Приём заявок до
4 сентября 2026, 09:00

Заказчик

КОМИТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Рег. номер
03213000738

Объект закупки

позиций: 3
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.40.31.19026.40.31.190-00000011Акустическая система237 730,00 ₽75 460,00 ₽
26.40.31.19026.40.31.190-00000027Микшерный пульт123 713,33 ₽23 713,33 ₽
26.40.31.19026.40.31.190-00000029Радиосистема125 030,00 ₽25 030,00 ₽
Итого124 203,33 ₽