Подача заявок
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0321300003026000141·опубликовано 27 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 27 августа 2026, 09:55
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ГБУЗ Ставропольского Края "Городская Клиническая Больница Скорой Медицинской Помощи" Города Ставрополя
- Рег. номер
- 03213000030
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.82.23.210 | 10.82.23.210-00000002 | Зефир | — | 295,00 ₽ | 73 750,00 ₽ |
| Итого | 73 750,00 ₽ | ||||