Подача заявок
Поставка продуктов питания для обеспечения нужд Ставропольского края
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0321300003926000182·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 09:18
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ Ставропольского Края "Городская Клиническая Больница № 2" Города Ставрополя
- Рег. номер
- 03213000039
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.72.12.130 | 10.72.12.130-00000002 | Вафли | — | 242,30 ₽ | 72 690,00 ₽ |
10.72.12.120 | 10.72.12.120-00000002 | Печенье сладкое | — | 227,22 ₽ | 45 444,00 ₽ |
10.72.12.112 | 10.72.12.112-00000001 | Пряники | — | 134,56 ₽ | 26 912,00 ₽ |
| Итого | 145 046,00 ₽ | ||||