Подача заявок
Поставка продуктов питания для обеспечения нужд Ставропольского края
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0321300003926000183·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 09:28
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ Ставропольского Края "Городская Клиническая Больница № 2" Города Ставрополя
- Рег. номер
- 03213000039
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.82.23.210 | 10.82.23.210-00000002 | Зефир | — | 295,00 ₽ | 44 250,00 ₽ |
10.82.23.210 | 10.82.23.210-00000003 | Зефир | — | 371,72 ₽ | 55 758,00 ₽ |
| Итого | 100 008,00 ₽ | ||||