Подача заявок
Поставка реагентов диагностических для КДЛ ГБУЗ СК «Городская клиническая поликлиника № 6» г. Ставрополя для обеспечения государственных нужд Ставропольского края
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0321300004426000100·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 10:03
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 09:30
Заказчик
ГБУЗ Ставропольского Края "Городская Клиническая Поликлиника № 6" Города Ставрополя
- Рег. номер
- 03213000044
Объект закупки
позиций: 5| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
20.59.52.195 | 21.20.23.110-00005489 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | — | 8 418,18 ₽ | 134 690,88 ₽ |
20.59.52.195 | 21.20.23.110-00010423 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал | — | 24 121,21 ₽ | 24 121,21 ₽ |
20.59.52.195 | 21.20.23.110-00010423 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал | — | 23 848,48 ₽ | 23 848,48 ₽ |
20.59.52.195 | 21.20.23.110-00003832 | Множественные факторы свертывания ИВД, реагент | — | 23 648,48 ₽ | 165 539,36 ₽ |
20.59.52.195 | 21.20.23.110-00004788 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, реагент | — | 11 830,30 ₽ | 59 151,50 ₽ |
| Итого | 407 351,43 ₽ | ||||