Работа комиссии

Поставка изделий медицинского назначения в 2026 г

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0321300016826000270·опубликовано 20 августа 2026

Сроки

Опубликовано
20 августа 2026
Начало приёма заявок
20 августа 2026, 11:37
Приём заявок до
28 августа 2026, 08:00

Заказчик

ГБУЗ Ставропольского Края "Предгорная Районная Больница"

Рег. номер
03213000168

Объект закупки

позиций: 5
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
32.50.13.11032.50.13.110-00005799Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный128,37 ₽128,37 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005078Устройство для дренирования1 668,40 ₽1 668,40 ₽
32.50.13.110Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты44,25 ₽44,25 ₽
32.50.22.19032.50.22.190-00005108Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся1 027,00 ₽1 027,00 ₽
32.50.22.19032.50.22.190-00005108Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся2 228,00 ₽2 228,00 ₽
Итого5 096,02 ₽