Подача заявок
поставка продуктов питания (молоко, йогурт)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0321300022326000309·опубликовано 25 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 25 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 25 августа 2026, 13:31
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ Ставропольского Края "Городская Клиническая Больница № 3" Города Ставрополя
- Рег. номер
- 03213000223
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.11.141 | 10.51.11.000-00000015 | Молоко питьевое | — | 107,00 ₽ | 845 514,00 ₽ |
10.51.52.110 | 10.51.52.110-00000001 | Йогурт | — | 210,00 ₽ | 418 950,00 ₽ |
| Итого | 1 264 464,00 ₽ | ||||