Работа комиссии
Поставка изделий медицинского назначения
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0321300034126000215·опубликовано 20 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 20 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 19 июля 2026, 20:12
- Приём заявок до
- 24 июля 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ Ставропольского Края "Новоалександровская Районная Больница"
- Рег. номер
- 03213000341
Объект закупки
позиций: 7| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00008466 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 13 744,59 ₽ | 343 614,75 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00008390 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ | — | 4 776,23 ₽ | 28 657,38 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00003911 | Кальций (Ca2+) ИВД, реагент | — | 2 705,95 ₽ | 16 235,70 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00000881 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | — | 2 570,65 ₽ | 2 570,65 ₽ |
20.59.52.195 | 20.59.52.195-00000855 | Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ | — | 45 957,27 ₽ | 45 957,27 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00008478 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ | — | 4 921,95 ₽ | 29 531,70 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00009118 | Ферритин ИВД, набор, нефелометрический/ турбидиметрический анализ | — | 72 479,74 ₽ | 72 479,74 ₽ |
| Итого | 539 047,19 ₽ | ||||