Работа комиссии
Поставка изделий медицинского назначения
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0321300034126000223·опубликовано 31 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 31 июля 2026, 10:00
- Приём заявок до
- 7 августа 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ Ставропольского Края "Новоалександровская Районная Больница"
- Рег. номер
- 03213000341
Объект закупки
позиций: 13| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
21.20.23.111 | — | Препараты диагностические | — | 3 501,18 ₽ | 14 004,72 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005493 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 12 138,28 ₽ | 242 765,60 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00001074 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | — | 19 491,12 ₽ | 77 964,48 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00011508 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | — | 4 267,07 ₽ | 8 534,14 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00000191 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | — | 3 130,57 ₽ | 50 089,12 ₽ |
21.20.23.111 | — | Препараты диагностические | — | 3 949,51 ₽ | 15 798,04 ₽ |
21.20.23.111 | — | Препараты диагностические | — | 3 415,79 ₽ | 20 494,74 ₽ |
21.20.23.111 | — | Препараты диагностические | — | 9 553,53 ₽ | 9 553,53 ₽ |
21.20.23.111 | — | Препараты диагностические | — | 6 084,38 ₽ | 6 084,38 ₽ |
21.20.23.111 | — | Препараты диагностические | — | 3 714,67 ₽ | 11 144,01 ₽ |
21.20.23.111 | — | Препараты диагностические | — | 6 084,38 ₽ | 6 084,38 ₽ |
21.20.23.111 | — | Препараты диагностические | — | 5 668,07 ₽ | 22 672,28 ₽ |
20.59.52.195 | 20.59.52.195-00000855 | Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ | — | 45 957,27 ₽ | 91 914,54 ₽ |
| Итого | 577 103,96 ₽ | ||||