Работа комиссии
Поставка изделий медицинского назначения
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0321300034126000224·опубликовано 31 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 31 июля 2026, 11:18
- Приём заявок до
- 7 августа 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ Ставропольского Края "Новоалександровская Районная Больница"
- Рег. номер
- 03213000341
Объект закупки
позиций: 7| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00009328 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 8 416,72 ₽ | 210 418,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00001637 | Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. | — | 8 315,31 ₽ | 8 315,31 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010260 | Множественные аналиты спинномозговой жидкости ИВД, набор | — | 5 699,02 ₽ | 5 699,02 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00000099 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический | — | 1 387,63 ₽ | 34 690,75 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00003725 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент | — | 9 969,83 ₽ | 99 698,30 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005384 | ВИЧ1/ВИЧ2 антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ | — | 4 776,23 ₽ | 33 433,61 ₽ |
20.59.52.195 | 20.59.52.195-00000855 | Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ | — | 45 957,27 ₽ | 137 871,81 ₽ |
| Итого | 530 126,80 ₽ | ||||