Работа комиссии
Поставка изделий медицинского назначения
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0321300034126000225·опубликовано 3 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 3 августа 2026, 08:17
- Приём заявок до
- 10 августа 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ Ставропольского Края "Новоалександровская Районная Больница"
- Рег. номер
- 03213000341
Объект закупки
позиций: 5| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00006198 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, жидкостная хроматография | — | 21 295,30 ₽ | 212 953,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00006198 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, жидкостная хроматография | — | 7 321,52 ₽ | 36 607,60 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00006198 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, жидкостная хроматография | — | 19 469,99 ₽ | 194 699,90 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005490 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | — | 5 026,81 ₽ | 30 160,86 ₽ |
20.59.52.195 | 20.59.52.195-00000855 | Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ | — | 45 957,27 ₽ | 91 914,54 ₽ |
| Итого | 566 335,90 ₽ | ||||