Работа комиссии

Поставка изделий медицинского назначения

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0321300034126000226·опубликовано 4 августа 2026

Сроки

Опубликовано
4 августа 2026
Начало приёма заявок
4 августа 2026, 07:45
Приём заявок до
11 августа 2026, 08:00

Заказчик

ГБУЗ Ставропольского Края "Новоалександровская Районная Больница"

Рег. номер
03213000341

Объект закупки

позиций: 7
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
21.20.23.11021.20.23.110-00009118Ферритин ИВД, набор, нефелометрический/ турбидиметрический анализ72 479,74 ₽217 439,22 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00003881Ферритин ИВД, калибратор21 177,13 ₽63 531,39 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00000958Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ4 372,24 ₽43 722,40 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00001103Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ5 287,00 ₽52 870,00 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00003633Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент23 641,62 ₽47 283,24 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00003297Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент31 099,62 ₽31 099,62 ₽
20.59.52.19520.59.52.195-00000855Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ45 957,27 ₽45 957,27 ₽
Итого501 903,14 ₽