Подача заявок
Поставка продуктов питания в 2027 году
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0321300113026000068·опубликовано 26 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 26 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 26 августа 2026, 16:07
- Приём заявок до
- 3 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ Ставропольского Края "Курская Районная Больница"
- Рег. номер
- 03213001130
Объект закупки
позиций: 5| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.61.1 | 10.61.10.000-00000002 | Рис | — | 98,39 ₽ | 70 840,80 ₽ |
10.83.12.120 | 10.83.12.120-00000002 | Кофейный напиток | — | 388,33 ₽ | 21 358,15 ₽ |
10.89.13.112 | 10.89.13.112-00000003 | Дрожжи хлебопекарные сушеные | — | 245,02 ₽ | 612,55 ₽ |
10.84.23.164 | 10.84.23.164-00000001 | Лист лавровый сушеный | — | 1 221,78 ₽ | 2 443,56 ₽ |
01.11.75.110 | 01.11.75.110-00000001 | Горох шлифованный | — | 49,97 ₽ | 9 994,00 ₽ |
| Итого | 105 249,06 ₽ | ||||