Подача заявок
Поставка продуктов питания в 2027 году
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0321300113026000071·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 09:48
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ Ставропольского Края "Курская Районная Больница"
- Рег. номер
- 03213001130
Объект закупки
позиций: 7| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.61.31.111 | 10.61.31.111-00000004 | Крупа манная | — | 43,69 ₽ | 13 456,52 ₽ |
10.61.33.111 | 10.61.33.111-00000003 | Хлопья овсяные | — | 44,76 ₽ | 18 709,68 ₽ |
10.89.19.231 | 10.89.19.231-00000003 | Кисель сухой | — | 214,59 ₽ | 47 209,80 ₽ |
10.83.13.120 | 10.83.13.120-00000003 | Чай черный (ферментированный) | — | 1 169,56 ₽ | 95 319,14 ₽ |
10.89.19.290 | — | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | — | 94,44 ₽ | 944,40 ₽ |
10.61.32.113 | 10.61.32.113-00000004 | Крупа гречневая | — | 67,20 ₽ | 48 249,60 ₽ |
10.61.32.114 | 10.61.32.114-00000003 | Крупа пшено шлифованное | — | 52,48 ₽ | 19 312,64 ₽ |
| Итого | 243 201,78 ₽ | ||||