Подача заявок

Поставка продуктов питания в 2027 году

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0321300113026000075·опубликовано 1 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
1 сентября 2026
Начало приёма заявок
1 сентября 2026, 14:10
Приём заявок до
9 сентября 2026, 08:00

Заказчик

ГБУЗ Ставропольского Края "Курская Районная Больница"

Рег. номер
03213001130

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
01.47.21.00001.47.21.000-00000014Яйца куриные в скорлупе свежие8,73 ₽195 901,20 ₽
Итого195 901,20 ₽