Работа комиссии
поставка медицинских изделий, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0321300168926000102·опубликовано 19 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 19 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 17 августа 2026, 09:03
- Приём заявок до
- 25 августа 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ Ставропольского Края "Пятигорская Городская Детская Больница"
- Рег. номер
- 03213001689
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000048 | Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная | — | 64 269,81 ₽ | 128 539,62 ₽ |
| Итого | 128 539,62 ₽ | ||||