Подача заявок
Поставка продуктов питания (крупы, мука)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0321500000626000215·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 14:53
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ Ставропольского Края "Георгиевская Районная Больница"
- Рег. номер
- 03215000006
Объект закупки
позиций: 8| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.61.32.115 | 10.61.32.115-00000002 | Крупа ячменная ячневая | — | 68,54 ₽ | 15 078,80 ₽ |
10.61.33.111 | 10.61.33.111-00000003 | Хлопья овсяные | — | 68,15 ₽ | 92 002,50 ₽ |
10.61.32.113 | 10.61.32.113-00000004 | Крупа гречневая | — | 93,00 ₽ | 246 450,00 ₽ |
10.61.31.111 | 10.61.31.111-00000002 | Крупа манная | — | 61,41 ₽ | 59 567,70 ₽ |
10.61.31.110 | 10.61.31.110-00000005 | Крупа пшеничная | — | 67,78 ₽ | 135 560,00 ₽ |
10.61.32.116 | 10.61.32.116-00000004 | Крупа ячменная перловая | — | 44,85 ₽ | 40 365,00 ₽ |
10.61.32.114 | 10.61.32.114-00000004 | Крупа пшено шлифованное | — | 62,44 ₽ | 49 952,00 ₽ |
10.61.21.110 | 10.61.21.110-00000004 | Мука пшеничная хлебопекарная | — | 68,99 ₽ | 46 223,30 ₽ |
| Итого | 685 199,30 ₽ | ||||