Подача заявок
Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинского оборудования
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0322100003826000014·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 09:50
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 03:00
Заказчик
ФГБОУ ВО "Дальневосточный Государственный Медицинский Университет" Министерства Здравоохранения Российской Федерации
- Рег. номер
- 03221000038
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
77.39.19.116 | — | Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях | — | 456 667,72 ₽ | 27 400 063,20 ₽ |
26.60.11.113 | 26.60.11.113-00000090 | Система маммографическая рентгеновская стационарная, цифровая | — | 24 466,82 ₽ | 24 466,82 ₽ |
77.39.19.116 | — | Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях | — | — | 27 424 530,02 ₽ |
| Итого | 54 849 060,04 ₽ | ||||