Работа комиссии

Поставка медицинских изделий: Видеохоледохоскоп гибкий, одноразового использования

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0322200001226001537·опубликовано 25 августа 2026

Сроки

Опубликовано
25 августа 2026
Начало приёма заявок
25 августа 2026, 04:06
Приём заявок до
31 августа 2026, 17:00

Заказчик

КГБУЗ "Краевая Клиническая Больница" Имени Профессора С.И. Сергеева Министерства Здравоохранения Хабаровского Края

Рег. номер
03222000012

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.60.12.12626.60.12.126-00000011Видеохоледохоскоп гибкий, одноразового использования429 400,00 ₽429 400,00 ₽
Итого429 400,00 ₽