Работа комиссии
Поставка медицинских изделий: Видеохоледохоскоп гибкий, одноразового использования
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0322200001226001555·опубликовано 27 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 27 августа 2026, 09:03
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026, 17:00
Заказчик
КГБУЗ "Краевая Клиническая Больница" Имени Профессора С.И. Сергеева Министерства Здравоохранения Хабаровского Края
- Рег. номер
- 03222000012
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.126 | 26.60.12.126-00000011 | Видеохоледохоскоп гибкий, одноразового использования | — | 429 400,00 ₽ | 429 400,00 ₽ |
| Итого | 429 400,00 ₽ | ||||