Работа комиссии

Поставка бытовых кондиционеров

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0322200001326000146·опубликовано 27 июля 2026

Сроки

Опубликовано
27 июля 2026
Начало приёма заявок
27 июля 2026, 08:59
Приём заявок до
6 августа 2026, 01:00

Заказчик

КГКУ "Управление Административными Зданиями Правительства Хабаровского Края"

Рег. номер
03222000013

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
28.25.12.13028.25.12.130-00000018Кондиционер бытовой169 250,00 ₽338 500,00 ₽
Итого338 500,00 ₽