Работа комиссии
Поставка устройства для дренирования
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0322200015226000969·опубликовано 27 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 20 июля 2026, 05:01
- Приём заявок до
- 3 августа 2026, 07:00
Заказчик
КГБУЗ "Краевой Клинический Центр Онкологии" Министерства Здравоохранения Хабаровского Края
- Рег. номер
- 03222000152
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005078 | Устройство для дренирования | — | 488,59 ₽ | 488 590,00 ₽ |
| Итого | 488 590,00 ₽ | ||||