Подача заявок
Поставка продуктов питания (молоко питьевое) (филиал п. Эльбан)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0322200022126000667·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 04:37
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 01:45
Заказчик
КГБУЗ "Туберкулезная Больница" Министерства Здравоохранения Хабаровского Края
- Рег. номер
- 03222000221
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.11.120 | 10.51.11.000-00000007 | Молоко питьевое | — | 120,07 ₽ | 72 042,00 ₽ |
| Итого | 72 042,00 ₽ | ||||