Подача заявок
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0322200026626000037·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 07:54
- Приём заявок до
- 15 сентября 2026, 01:00
Заказчик
КГКУ "Комплексный Центр По Защите Прав И Интересов Детей "Притяжение"
- Рег. номер
- 03222000266
Объект закупки
позиций: 10| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.73.11.120 | 10.73.11.000-00000011 | Изделия макаронные | — | 89,67 ₽ | 2 241,75 ₽ |
10.51.40.121 | 10.51.40.120-00000002 | Сыры полутвердые | — | 880,00 ₽ | 26 400,00 ₽ |
10.81.12.110 | 10.81.12.110-00007 | Сахар белый | — | 90,33 ₽ | 31 615,50 ₽ |
10.20.11.112 | 10.20.11.112-00000001 | Филе трескообразных рыб охлажденное | — | 471,67 ₽ | 141 501,00 ₽ |
01.24.21.000 | 01.24.21.000-00000002 | Груши | — | 247,65 ₽ | 74 295,00 ₽ |
01.23.14.000 | 01.23.14.000-00000002 | Мандарины | — | 210,18 ₽ | 42 036,00 ₽ |
01.22.12.000 | 01.22.12.000-00000002 | Бананы | — | 223,33 ₽ | 22 333,00 ₽ |
01.24.10.000 | 01.24.10.000-00000002 | Яблоки | — | 178,45 ₽ | 89 225,00 ₽ |
10.51.40.300 | 10.51.40.300-00000006 | Творог | — | 610,00 ₽ | 61 000,00 ₽ |
01.11.75.110 | 01.11.75.110-00000001 | Горох шлифованный | — | 57,67 ₽ | 4 325,25 ₽ |
| Итого | 494 972,50 ₽ | ||||