Подача заявок
Поставка продуктов питания (горох консервированный, сухофрукты)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0322200027426000232·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 10:11
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 03:00
Заказчик
КГБПОУ "Комсомольский-На-Амуре Колледж Технологий И Сервиса"
- Рег. номер
- 03221000098
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.39.16.000 | 10.39.16.000-00000002 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 330 | 183,30 ₽ | 60 489,00 ₽ |
10.39.25.134 | 10.39.25.134-00000001 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) | 300 | 208,94 ₽ | 62 682,00 ₽ |
| Итого | 123 171,00 ₽ | ||||