Подача заявок

Поставка и монтаж противопожарной двери

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0322200031526000342·опубликовано 1 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
1 сентября 2026
Начало приёма заявок
1 сентября 2026, 02:33
Приём заявок до
8 сентября 2026, 01:00

Заказчик

КГБУЗ "Солнечная Районная Больница" Министерства Здравоохранения Хабаровского Края

Рег. номер
03222000315

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
25.12.10.19025.12.10.000-00000011Дверь противопожарная металлическая166 966,67 ₽166 966,67 ₽
Итого166 966,67 ₽