Подача заявок
Поставка капусты морской мороженой
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0322300001726000728·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 07:36
- Приём заявок до
- 15 сентября 2026, 02:00
Заказчик
КГБУЗ "Городская Клиническая Больница" Имени Профессора А.М. Войно-Ясенецкого Министерства Здравоохранения Хабаровского Края
- Рег. номер
- 03223000017
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
03.11.63.110 | 03.11.63.110-00000001 | Капуста морская мороженая | — | 108,13 ₽ | 86 504,00 ₽ |
| Итого | 86 504,00 ₽ | ||||