Подача заявок
Поставка масок для проведения кислородной терапии
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0322300059126000832·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 07:57
- Приём заявок до
- 16 сентября 2026, 01:00
Заказчик
КГБУЗ "Городская Больница № 7" Министерства Здравоохранения Хабаровского Края
- Рег. номер
- 03223000591
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.50.190 | 32.50.50.190-00000241 | Маска для проведения кислородной терапии | — | 92,22 ₽ | 1 844,40 ₽ |
32.50.50.190 | 32.50.50.190-00000241 | Маска для проведения кислородной терапии | — | 92,22 ₽ | 9 222,00 ₽ |
32.50.50.190 | 32.50.50.190-00000241 | Маска для проведения кислородной терапии | — | 92,22 ₽ | 9 222,00 ₽ |
| Итого | 20 288,40 ₽ | ||||