Работа комиссии
Поставка устройств для дренирования
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0322300061426000991·опубликовано 12 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 12 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 12 августа 2026, 02:14
- Приём заявок до
- 19 августа 2026, 01:00
Заказчик
КГБУЗ "Городская Больница" Имени М.И. Шевчук Министерства Здравоохранения Хабаровского Края
- Рег. номер
- 03223000614
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005078 | Устройство для дренирования | — | 473,92 ₽ | 47 392,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005078 | Устройство для дренирования | — | 479,85 ₽ | 47 985,00 ₽ |
| Итого | 95 377,00 ₽ | ||||