Подача заявок
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0322300061426001073·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 06:15
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 01:00
Заказчик
КГБУЗ "Городская Больница" Имени М.И. Шевчук Министерства Здравоохранения Хабаровского Края
- Рег. номер
- 03223000614
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.61.12.000 | 10.61.10.000-00000003 | Рис | — | 88,85 ₽ | 399 825,00 ₽ |
01.11.75.110 | 01.11.75.110-00000001 | Горох шлифованный | — | 55,79 ₽ | 61 369,00 ₽ |
| Итого | 461 194,00 ₽ | ||||