Работа комиссии
Поставка продуктов питания (овощи замороженные)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0322300112726000187·опубликовано 18 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 18 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 18 августа 2026, 02:27
- Приём заявок до
- 25 августа 2026, 01:00
Заказчик
КГБУЗ "Районная Больница Района Имени Лазо" Министерства Здравоохранения Хабаровского Края
- Рег. номер
- 03223001127
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.39.11.000 | 10.39.11.000-00000016 | Овощи замороженные | — | 276,03 ₽ | 24 842,70 ₽ |
10.39.11.000 | 10.39.11.000-00000016 | Овощи замороженные | — | 303,56 ₽ | 27 320,40 ₽ |
| Итого | 52 163,10 ₽ | ||||