Работа комиссии
Поставка медицинского изделия: система мультимодальной физиотерапии, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0323200011126000058·опубликовано 25 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 25 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 25 августа 2026, 03:57
- Приём заявок до
- 1 сентября 2026, 03:00
Заказчик
ГБУЗ Амурской Области "Амурский Областной Кожно-Венерологический Диспансер"
- Рег. номер
- 03232000111
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000070 | Система мультимодальной физиотерапии | — | 85 532,00 ₽ | 85 532,00 ₽ |
| Итого | 85 532,00 ₽ | ||||