Подача заявок

поставка замороженных овощей и ягод

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0323200014426000050·опубликовано 31 августа 2026

Сроки

Опубликовано
31 августа 2026
Начало приёма заявок
31 августа 2026, 05:41
Приём заявок до
7 сентября 2026, 04:00

Заказчик

ГБУ Амурской Области "Социально-Реабилитационный Центр Для Несовершеннолетних "Забота"

Рег. номер
03232000144

Объект закупки

позиций: 3
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.39.21.12010.39.21.120-00000023Ягоды замороженные950,00 ₽9 500,00 ₽
10.39.11.00010.39.11.000-00000016Овощи замороженные316,00 ₽6 320,00 ₽
10.39.11.00010.39.11.000-00000016Овощи замороженные316,00 ₽6 320,00 ₽
Итого22 140,00 ₽