Подача заявок
Поставка молока
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0323300084126000154·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 03:56
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 04:00
Заказчик
ГБУЗ Амурской Области "Свободненская Межрайонная Больница"
- Рег. номер
- 03233000841
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.11 | 10.51.11.000-00000007 | Молоко питьевое | — | 105,00 ₽ | 105,00 ₽ |
| Итого | 105,00 ₽ | ||||