Подача заявок
Археологические исследования (раскопки) с целью уточнения характеристик культурного слоя выявленного объекта культурного (археологического) наследия «Усолье» в рамках проведения работ по сохранению объекта культурного наследия «Варница соляная» по адресу: Архангельская область, муниципальное образование «Город Северодвинск», село Нёнокса
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0324300016626000006·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 15:51
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 10:00
Заказчик
МБУК "Северодвинский Городской Краеведческий Музей"
- Рег. номер
- 03243000166
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
72.20.29.120 | — | Археологические полевые работы | — | 734 003,22 ₽ | 734 003,22 ₽ |
| Итого | 734 003,22 ₽ | ||||