Подача заявок
Поставка продуктов питания (молоко сухое, молоко сгущенное)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0324300098826000168·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 17:11
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 09:00
Заказчик
МКДОУ Детский Сад № 8 "Центр Развития Ребёнка "Золотой Ключик" Города Мирного Архангельской Области
- Рег. номер
- 03243000169
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.2 | 10.51.20.000-00000004 | Молоко сухое коровье | 55 | 460,00 ₽ | 76 360,00 ₽ |
10.51.51 | 10.51.51.000-00000001 | Молоко сгущенное | 1 | 415,00 ₽ | 48 970,00 ₽ |
| Итого | 125 330,00 ₽ | ||||