Работа комиссии
Поставка наборов для ЛОР хирургических процедур (лот №11)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0325100028626000042·опубликовано 14 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 14 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 14 августа 2026, 12:06
- Приём заявок до
- 24 августа 2026, 08:11
Заказчик
АСТРАХАНСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
- Рег. номер
- 03251000286
Объект закупки
позиций: 11| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005084 | Канюля аспирационная, многоразового использования | — | 6 093,00 ₽ | 30 465,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005084 | Канюля аспирационная, многоразового использования | — | 6 294,00 ₽ | 25 176,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005084 | Канюля аспирационная, многоразового использования | — | 6 294,00 ₽ | 25 176,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005084 | Канюля аспирационная, многоразового использования | — | 7 930,00 ₽ | 31 720,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005084 | Канюля аспирационная, многоразового использования | — | 10 707,00 ₽ | 85 656,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005084 | Канюля аспирационная, многоразового использования | — | 10 987,00 ₽ | 87 896,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005084 | Канюля аспирационная, многоразового использования | — | 6 451,00 ₽ | 51 608,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005084 | Канюля аспирационная, многоразового использования | — | 6 955,00 ₽ | 34 775,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005084 | Канюля аспирационная, многоразового использования | — | 19 107,00 ₽ | 95 535,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007649 | Нож ушной | — | 12 376,00 ₽ | 99 008,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007278 | Остеотом ортопедический | — | 6 586,00 ₽ | 26 344,00 ₽ |
| Итого | 593 359,00 ₽ | ||||