Подача заявок
Поставка изделий медицинского назначения (зонды)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0325200000626000375·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 15:54
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ГБУЗ Астраханской Области Александро-Мариинская Областная Клиническая Больница
- Рег. номер
- 03252000006
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00003273 | Зонд | — | 21,00 ₽ | 420 000,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005641 | Зонд | — | 21,00 ₽ | 315 000,00 ₽ |
| Итого | 735 000,00 ₽ | ||||