Работа комиссии

Поставка реагентов для КДЛ

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0325200001626000042·опубликовано 31 июля 2026

Сроки

Опубликовано
31 июля 2026
Начало приёма заявок
31 июля 2026, 10:08
Приём заявок до
10 августа 2026, 09:00

Заказчик

ГБУЗ Астраханской Области "Областной Клинический Онкологический Диспансер"

Рег. номер
03252000016

Объект закупки

позиций: 2
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
21.20.23.11021.20.23.110-00005188Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД8 967,61 ₽717 408,80 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00005662Папилломавирус человека нуклеиновая кислота штаммов высокого риска ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот13 742,58 ₽2 198 812,80 ₽
Итого2 916 221,60 ₽