Подача заявок
Поставка мяса говядины бескостного
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0325200010526000001·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 06:42
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026, 07:00
Заказчик
ГКОУ Астраханской Области "Ахтубинская Кадетская Школа-Интернат С Первоначальной Летной Подготовкой Имени П.О. Сухого"
- Рег. номер
- 03252000105
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.11.11.130 | 10.11.11.130-00000006 | Говядина охлажденная для детского питания | — | 855,67 ₽ | 1 711 340,00 ₽ |
| Итого | 1 711 340,00 ₽ | ||||