Подача заявок
поставка двери противопожарной
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0326100003326000054·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 17:06
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 08:05
Заказчик
ФКУ "Исправительная Колония № 7 Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний По Белгородской Области"
- Рег. номер
- 03261000033
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
25.12.10.000 | 25.12.10.000-00000011 | Дверь противопожарная металлическая | — | 47 666,67 ₽ | 47 666,67 ₽ |
| Итого | 47 666,67 ₽ | ||||