Подача заявок
поставка молока ультрапастеризованного (в рамках ГОЗ)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0326100006626000034·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 15:01
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ФКУ "Исправительная Колония № 4 Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний По Белгородской Области"
- Рег. номер
- 03261000066
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.11 | 10.51.11.000-00000007 | Молоко питьевое | — | 122,00 ₽ | 100 040,00 ₽ |
| Итого | 100 040,00 ₽ | ||||