Подача заявок

Приобретение метеорологических приборов

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0326100011426000004·опубликовано 31 августа 2026

Сроки

Опубликовано
31 августа 2026
Начало приёма заявок
31 августа 2026, 16:17
Приём заявок до
7 сентября 2026, 10:00

Заказчик

БЕЛГОРОДСКИЙ ЦЕНТР ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНО-ЧЕРНОЗЕМНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"

Рег. номер
03261000114

Объект закупки

позиций: 2
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.51.12.190Инструменты и приборы прочие198 400,53 ₽396 801,06 ₽
26.51.53.19026.51.53.190-00000006Анеморумбометр246 617,09 ₽493 234,18 ₽
Итого890 035,24 ₽