Подача заявок
Рыба свежемороженая (в рамках государственного оборонного заказа)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0328100000626000021·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 16:37
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЛАДИМИРСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
- Рег. номер
- 03281000006
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.20.13.120 | 10.20.13.120-00000021 | Рыба трескообразная мороженая | — | 207,22 ₽ | 204 733,36 ₽ |
10.20.13.120 | — | Рыба морская мороженая | — | 319,57 ₽ | 315 096,02 ₽ |
10.20.13.120 | — | Рыба морская мороженая | — | 366,30 ₽ | 366 300,00 ₽ |
| Итого | 886 129,38 ₽ | ||||