Подача заявок
Комплектующие для резектоскопа производства Olympus, используемого Заказчиком
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0328300018526000079·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 07:31
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ Владимирской Области "Областной Клинический Центр Экстренной Медицинской Помощи"
- Рег. номер
- 03283000185
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.126 | 26.60.12.126-00000017 | Резектоскоп | — | 283 531,33 ₽ | 283 531,33 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007061 | Проводник рабочий для жесткого эндоскопа | — | 42 706,33 ₽ | 42 706,33 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007661 | Эндоскоп для исследования органов таза | — | 409 830,67 ₽ | 409 830,67 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007061 | Проводник рабочий для жесткого эндоскопа | — | 42 706,33 ₽ | 42 706,33 ₽ |
| Итого | 778 774,66 ₽ | ||||