Подача заявок
Поставка судового эхолота
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0329100005926000211·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 16:28
- Приём заявок до
- 15 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ФБУ "Администрация Волго-Донского Бассейна Внутренних Водных Путей"
- Рег. номер
- 03291000059
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.51.12.130 | — | Инструменты и приборы гидрографические | — | 153 250,00 ₽ | 459 750,00 ₽ |
| Итого | 459 750,00 ₽ | ||||