Подача заявок
Оказание услуг по искусственному воспроизводству водных биологических ресурсов путем выпуска молоди стерляди
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0329100015226000089·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 16:06
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ФКУ "Волгоградская Психиатрическая Больница (Стационар) Специализированного Типа С Интенсивным Наблюдением" Министерства Здравоохранения Российской Федерации
- Рег. номер
- 03291000152
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
03.22.90.120 | — | Услуги по искусственному воспроизводству пресноводных биоресурсов | — | 3 220 415,40 ₽ | 3 220 415,40 ₽ |
| Итого | 3 220 415,40 ₽ | ||||