Работа комиссии
Поставка медицинских изделий (Система мультимодальной физиотерапии)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0329100024626000246·опубликовано 1 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 1 июля 2026, 10:48
- Приём заявок до
- 9 июля 2026, 08:00
Заказчик
ФБУ Центр Реабилитации Фонда Пенсионного И Социального Страхования Российской Федерации "Волгоград"
- Рег. номер
- 03291000246
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000070 | Система мультимодальной физиотерапии | — | 948 047,00 ₽ | 948 047,00 ₽ |
| Итого | 948 047,00 ₽ | ||||