Подача заявок
Поставка продуктов питания (лук свежий зеленый)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0329100024626000333·опубликовано 26 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 26 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 26 августа 2026, 14:08
- Приём заявок до
- 3 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ФБУ Центр Реабилитации Фонда Пенсионного И Социального Страхования Российской Федерации "Волгоград"
- Рег. номер
- 03291000246
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.13.43.190 | 01.13.43.190-00000002 | Лук свежий зеленый | — | 552,00 ₽ | 187 680,00 ₽ |
| Итого | 187 680,00 ₽ | ||||