Подача заявок
Поставка изделий медицинского назначения
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0330200016826000477·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 17:53
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 08:00
Заказчик
БУЗ Вологодской Области "Вологодская Областная Клиническая Больница"
- Рег. номер
- 03302000168
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.129 | 26.60.12.129-00000093 | Набор с датчиком для измерения артериального давления | — | 3 443,33 ₽ | 3 443,33 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007203 | Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый | — | 32 200,00 ₽ | 32 200,00 ₽ |
| Итого | 35 643,33 ₽ | ||||